群馬県の求人情報群馬県の短期バイトをお探しならUNI+(ユニタス)!1日だけ・短期間だけ・たまに単発で働きたい、レギュラーとして毎日働きたい、Wワークとして働きたいという人等、自分の予定に合わせてお仕事が可能です!

全4件 1/1 <<前の10ページ [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ][ 6 ][ 7 ][ 8 ][ 9 ][ 10 ] 次の10ページ>>

検索結果を並び替える ≫  ▼初期順  ▼新着順 ▼もうすぐ終了順

◆施工管理社員募集◆ 現場施工管理

  • [正社員]施工管理/施工管理
  • 関東
東京都千代田区外神田6-16-9 外神田千代田ビル9階
JR山手線 御徒町駅 東京メトロ銀座線 末広町駅 都営大江戸線 上野御徒町駅

シフト制/応相談(現場により出勤・退勤時間が異なります。) 9:00〜18:00(実働8時間) 21:00〜5:00(実働8時間) ※現場により日勤・夕勤・夜勤等の変動があります。

株式会社ユニティー上野支店

【施工管理社員】現場施工管理

コメント 月給25万円〜(基本給+歩合給) ※スキル・能力を考慮いたします。 通勤手当有り 有給休暇・リフレッシュ休暇制度有り 各種資格取得支援制度有り  
給与 ◆月給25万以上(基本給+歩合給) ※スキル・能力を考慮し決定します。 通勤手当有り ※月収例※ 社員K(入社1年)...38万 社員Y(入社3年)...33万 社員G(入社5年)...54万 基本給+歩合給で社歴問わず月々の収入がコントロールできます!  

◆正社員募集◆ 現場施工管理・業務サポート

  • [正社員]施工管理/施工管理
  • 関東
東京都千代田区外神田6-16-9 外神田千代田ビル9階
JR山手線 御徒町駅 東京メトロ銀座線 末広町駅 都営大江戸線 上野御徒町駅

変形労働時間制(1日平均7時間、休憩1時間) ※基本的には8:00〜16:00、9:00〜17:00、11:00〜19:00、12:00〜20:00の勤務時間で働くことができます。 ※残業は月20時間以内。メリハリつけて働けます。

株式会社ユニティー上野支店

【正社員】現場施工管理・業務補助

コメント 月給235,000円〜 スキル・能力を考慮いたします。 交通費全額支給 賞与年2回(業績連動) 昇給年1回 有給休暇・リフレッシュ休暇制度有り  
給与 ◆月給235,000以上+賞与年2回 ※スキル・能力を考慮し決定します。 ※みなし残業代(月40時間以上/5万円以上)を含む。超過分は別途支給します。 残業がなくとも支給しています。ご安心ください。 昇給年1回 通勤手当有り 

◆正社員募集◆ 総合職

  • [正社員]営業/営業
  • 関東
東京都千代田区外神田6-16-9 外神田千代田ビル9階
JR山手線 御徒町駅 東京メトロ銀座線 末広町駅 都営大江戸線 上野御徒町駅

変形労働時間制(1日平均7時間、休憩1時間) ※基本的には8:00〜16:00、9:00〜17:00、11:00〜19:00、12:00〜20:00の勤務時間で働くことができます。 ※残業は月20時間以内。メリハリつけて働けます。

株式会社ユニティー上野支店

【正社員】総合職

コメント 月給235,000円〜 スキル・能力を考慮いたします。 交通費全額支給 賞与年2回(業績連動) 昇給年1回 有給休暇・リフレッシュ休暇制度有り  
給与 ◆月給235,000以上+賞与年2回 ※スキル・能力を考慮し決定します。 ※みなし残業代(月40時間以上/5万円以上)を含む。超過分は別途支給します。 残業がなくとも支給しています。ご安心ください。 昇給年1回 通勤手当有り 

イベント会場設営・撤去スタッフ

  • イベント・展示会系/会場設営・撤去
  • イベント・展示会系/運営
  • 関東
  • 日払い
  • 週払い
  • 未経験歓迎
  • 主婦・主夫歓迎
  • 交通費支給あり
  • 髪型・服装自由
  • 夜勤
  • 大量募集
  • オープニングSTAFF
  • 駅近
  • 学生歓迎
  • 単発バイト
  • グループ応募OK!
  • 短時間
  • 東京ビッグサイト
  • 幕張メッセ
...全て表示
埼玉県さいたま市大宮区桜木町2-7-7 テテュスビル3F【面接地】
JR線 大宮駅【面接地】

【働き方は自由自在/最低3時間〜】 8:00〜17:00 / 9:00〜17:00 / 18:00〜23:00 / 20:00〜5:00

ユニティー埼玉営業所

イベント会場設営・撤去スタッフ

コメント イベント会場の設営・撤去がメインのお仕事! その他、イベント関係以外にも、 ・音響機材・設営・撤去 ・店舗什器の搬入・設置・搬出 ・倉庫内作業 など、様々なお仕事があります。 
給与 ○給与 時給¥1,100〜¥1,650 ○交通費 別途全額支給(規定有) ○各種手当 ・ランク手当¥250〜¥2,500 ・遠方手当 ○支払方法 口座振込(7〜10日以内) ○控除 源泉所得税 

全4件 1/1 <<前の10ページ [ 1 ][ 2 ][ 3 ][ 4 ][ 5 ][ 6 ][ 7 ][ 8 ][ 9 ][ 10 ] 次の10ページ>>